+7 (8422) 50-52-70
info@itmcompany.ru
     
 

Ольга Геннадьевна
17.11.2010

Компания Форма Групп присутствует на рынке систем безопасности более 15 лет. С начала работы нашими специалистами был накоплен большой опыт в подборе и установке широкого спектра оборудования систем безопасности.

Высокий профессионализм наших сотрудников неоднократно подтвержден сертификатами и лицензиям. Мы стремимся к постоянному совершенствованию наших знаний в области проектирования систем безопасности, и готовы консультировать наших клиентов и партнеров по самым сложным вопросам, предоставляя самую актуальную информацию по новинкам рынка охранного оборудования.

Наша компания всегда стремится к развитию и на определенном этапе мы столкнулись с проблемой «ограничения» нашей потенциальной аудитории. Возникла необходимость поиска новых рынков и каналов. Мы приняли решение – компания Форма Групп должна присутствовать в сети Интернет. Так возник наш корпоративный сайт, который мы изначально «заточили» под интернет магазин, упрощая нашим потенциальным клиентам процесс подбора и приобретения необходимого оборудования.

Но, оказалось, не все так просто. Наличие сайта далеко не означает наличия его посетителей, а соответственно, и продаж. Остро встал вопрос профессионального продвижения сайта. Мы приступили к поиску подрядчиков. В ходе выбора партнера для работы с нашим сайтом было рассмотрено множество предложений. Однако, мы знали, что обычное поисковое продвижение или «запуск» контекстной рекламы не решит наших задач. Нам был необходим комплексный подход – максимально полное и профессиональной представление нашей компании в сети Интернет. С этой точки зрения маркетинговый план, предложенный ITM-Promo, оказался наиболее подходящим.


Все отзывы
обратная связь
Ф.И.О:
Укажите Ваш e-mail:
Задайте Ваш вопрос:
Код