+7 (8422) 50-52-70
info@itmcompany.ru
     
 
05.04.2013
Приглашаем на бесплатные курсы по SEO-продвижению с «кислинкой»!

Друзья, хотите научиться SEO-продвижению? Узнать, как сделать сайт первым по запросу «Пластиковые окна купить», на «ты» обращаться с самыми разными системами продвижения? Руководитель SEO-компании «Клюква» Александр Петраков бесплатно поделится своими знаниями в рамках курсов «Центра обучения ИТ-специалистов», а самых талантливых пригласит на работу! Мы подробнее расспросили Сашу об обучении: что входит в программу, кому это будет интересно и можно ли прийти на курсы «с улицы».

Александр Петраков – руководитель «Клюквы» - SEO-компании «с кислинкой». На своём курсе он обещает так же сочно, а главное полезно, рассказать о том, как двигать сайты в ТОП.

«Курс будет очень полезен студентам старших курсов, которые интересуются поисковыми системами и интернет-маркетингом, но двери распахнуты для всех, кто хочет знать о SEO! – рассказывает Саша. – Не нужно иметь за плечами специфических знаний – на курс может прийти любой. Единственное – необходимо примерно понимать, как устроены интернет и поисковая система».

Прямо на занятия руководитель «Клюквы» рекомендует «приносить» с собой готовый, пусть простенький, сайт: так будет проще подкреплять теорию практикой. Кроме того Саша обещает несколько домашних заданий.

Записывайтесь на курсы по SEO – не упустите возможности бесплатно получить одну из самых востребованных и высокооплачиваемых профессий нашего времени!

Курс состоит из шести занятий, на каждом из которых вы будете узнавать o SEO что-то важное и новое.

План занятий

Занятие 1.

Устройство поисковой системы: алгоритмы ранжирования, индексация документов, элементы поисковой выдачи, персонализация поиска, факторы ранжирования, апдейты поисковых систем.

Занятие 2.

Поисковые запросы: типы запросов, сезонность, тенденции роста рынка, геозависимость.

Занятие 3.

Поисковые запросы: источники запросов, инструменты сбора запросов, группировка и «очистка» запросов.

Занятие 4.

Факторы ранжирования: внутренние (текстовые, структура, юзабилити), поведенческие, возрастные.

Занятие 5.

Факторы ранжирования: внешние (ссылки). Ссылочные биржи, агрегаторы, темпы прироста ссылок, вечные ссылки, статьи, ссылки с социальных сетей.

Занятие 6.

Практическое занятие: поисковый аудит сайта. Проведем аудит рабочего сайта, выявим основные проблемы.

Друзья, записаться на курсы можно на сайте «Центра обучения ИТ-специалистов». Получайте новые знания в SEO и приходите работать в ITM!

Компания «Клюква» входит в группу компаний «ITM».

Записаться на курсы можно, пройдя по этой ссылке!

comments powered by Disqus
обратная связь
Ф.И.О:
Укажите Ваш e-mail:
Задайте Ваш вопрос:
Код