+7 (8422) 50-52-70
info@itmcompany.ru
     
 
22.03.2010
Группа Компаний ИТМ приняла участие в семинаре организованном Verysell.

22 марта в Самаре состоялся очередной семинар, организатором которой выступила компания Verysell. Группа компаний Verysell работает в области информационных технологий с 1990 года и является организатором многочисленных семинаров, посвященных актуальным проблемам в данной сфере. В семинаре приняли участие руководители и представители ведущих компаний в сфере IT-бизнеса. Группа Компаний ИТМ, являющаяся на сегодня одной из передовых организаций по разработке и осуществлению IT-проектов, приняла непосредственное участие в данном мероприятии.


Особое внимание на данном семинаре уделялось наиболее актуальным проблемам эффективного управления IT-проектами. Участники семинара смогли не только получить необходимые знания, но и применить их на практике в ходе специальных групповых заданий.


Участие Группы Компаний ИТМ в семинаре подобного масштаба позволяет говорить о выходе организации на более высокий уровень. А знания, полученные в ходе данного семинара, помогли сотрудникам Группы компаний ИТМ повысить свой профессиональный квалификационный уровень, и позволят в дальнейшем осуществлять свою деятельность наиболее эффективно.

 

 

comments powered by Disqus
обратная связь
Ф.И.О:
Укажите Ваш e-mail:
Задайте Ваш вопрос:
Код